Louis d'AX (XIXème-XXème siècle). - Lot 551

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis d'AX (XIXème-XXème siècle). Chasse à courre et chevaux. Suite de quatre eaux-fortes en couleurs, signées au crayon. H_29 cm L_59 cm, dans leurs cadres en chêne teinté de l'époque