Miroir à parcloses en bois sculpté et doré à décor de corbei - Lot 646

Lot 646
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté et doré à décor de corbeille, fleurs et rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. H_71.5 cm L_44 cm. Manque une glace sur la droite.