Table de chevet en placage de noyer, ouvrant à trois tiroirs - Lot 700

Lot 700
Estimation :
50 - 100 EUR
Table de chevet en placage de noyer, ouvrant à trois tiroirs et tablette d'entrejambe, les pieds colonnes. Fin XVIIIème siècle. H_73 cm L_39 cm P_32.5 cm.