Blanche POCCARD-DE SAINTILAU - V. OLIVIER. - Lot 706

Lot 706
Estimation :
50 - 80 EUR
Blanche POCCARD-DE SAINTILAU - V. OLIVIER. Vase à anses en régule à patine brune et or et à décor de dahlias. Epoque Art Nouveau. H_30,5 cm, usures à la patine