Alfred CHARRON (XIXème siècle). - Lot 707

Lot 707
Estimation :
40 - 60 EUR
Alfred CHARRON (XIXème siècle). Génie. Bas-relief en plâtre, signé en bas à droite et annoté "Salon 1890", sur un encadrement gainé de velours marron. H(bas-relief)_42 cm L_37 cm.