Table de chevet en bois mouluré et sculpté ouvrant à un ride - Lot 722

Lot 722
Estimation :
60 - 100 EUR
Table de chevet en bois mouluré et sculpté ouvrant à un rideau latéral et un tiroir. Anciennement composé d'éléments du XVIIIème siècle. H_69 cm L_41 cm P_32 cm.