France JOLIVET. - Lot 758

Lot 758
Estimation :
80 - 120 EUR
France JOLIVET. - Lot 758
France JOLIVET. Les lavandières devant Nevers et Brouette devant la Tour Gauguin. Deux aquarelles, signées et datées 1911. H_22.5 cm L_39.5 cm.