Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). - Lot 769

Lot 769
Estimation :
50 - 80 EUR
Gilbert HEROGUEZ (1888-1969). Bouquet de roses sur un entablement. Huile sur panneau, signée en bas à gauche H_38 cm L_47 cm