BAUDELAIRE (Charles). [Poèmes]. S.l., Les... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
BAUDELAIRE (Charles). [Poèmes]. S.l., Les Éditions du Raisin, n.d., 1945. In-4, en feuilles, sous couverture de l'éditeur. 24 burins en couleurs par Robert BONFILS. Tiré à deux 200 exemplaires sur vergé blanc, celui-ci portant le numéro 109. des rousseurs.
Mes ordres d'achat