Bague anneau en or jaune ornée d'une émeraude... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague anneau en or jaune ornée d'une émeraude taillée en cabochon et deux diamants de taille ancienne, en serti-clos. Tour de doigt : 50. Poids brut : 10,05 grammes, 18K, 750°/00. une bille de rétrécissement
Mes ordres d'achat