Pierre Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937).... - Lot 11 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937).
Portraits féminins, les têtes recouvertes d'un voile.
Paire d'huiles sur panneaux symbolistes, chacune signée.
Dans leurs cadres d'origine à décor néogothique.
H_46 cm L_18 cm
Mes ordres d'achat