Pierre Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937). Portraits... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Amédée MARCEL-BERONNEAU (1869-1937). Portraits féminins, les têtes recouvertes d'un voile. Paire d'huiles sur panneaux symbolistes, chacune signée. Dans leurs cadres d'origine à décor néogothique. H_46 cm L_18 cm