Canapé trois places en bois mouluré et sculpté... - Lot 16 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Canapé trois places en bois mouluré et sculpté rechampi or.
Il repose sur huit pieds cambrés.
Europe du Nord, époque Louis XV.
Garniture de soierie jaune à décor de fleurs.
H_99 cm, L_186 cm, P_65 cm.
Mes ordres d'achat