Canapé trois places en bois mouluré et sculpté... - Lot 16 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Canapé trois places en bois mouluré et sculpté rechampi or. Il repose sur huit pieds cambrés. Europe du Nord, époque Louis XV. Garniture de soierie jaune à décor de fleurs. H_99 cm, L_186 cm, P_65 cm.