Barre de foyer galbée en bronze ciselé et... - Lot 40 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Barre de foyer galbée en bronze ciselé et doré à décor ajouré de têtes de lion, cannelures et dragons.
Style Louis XVI.
H_16,5 cm L_111 cm
Provenance : un domaine d'exception, Saint-Jean-Cap-Ferrat.
Mes ordres d'achat