Raymond THIBESART (1874-1968). Amandiers... - Lot 72 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raymond THIBESART (1874-1968).
Amandiers en fleurs, matin, 1926.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
H_73 cm L_60 cm
Dans un cadre patiné moderne.
Mes ordres d'achat