GERVAIS (XXème siècle). Marché aux fleurs... - Lot 93 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR

GERVAIS (XXème siècle).

Marché aux fleurs sur le cours Saleya, Nice.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

H_50 cm L_61 cm

Réentoilage

Mes ordres d'achat