GERVAIS (XXème siècle). Marché aux fleurs... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
GERVAIS (XXème siècle). Marché aux fleurs sur le cours Saleya, Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_50 cm L_61 cm Réentoilage