Mirna KRESIC (1958). Composition. Acrylique... - Lot 2 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Mirna KRESIC (1958).
Composition.
Acrylique sur toile.
Signée et datée 1993 au revers.
H_ 165 cm L_ 195 cm
Mes ordres d'achat