Dans le goût de l'école flamande. Nature... - Lot 36 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de l'école flamande.
Nature morte aux pêches.
Huile sur cuivre (?).
H_17,5 cm L_21 cm, restaurations
Cadre de style hollandais
Mes ordres d'achat