MARLIERE, A. Département de la Nièvre. Statistique... - Lot 6 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6.1
Estimation :
40 - 60 EUR
MARLIERE, A.
Clamecy, imprimerie Cégrétin, 1859.- In-4 en demi-reliure très usagée
Mes ordres d'achat