MARLIERE, A. Département de la Nièvre. Statistique... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 6.1
Estimation :
40 - 60 EUR
MARLIERE, A. Département de la Nièvre. Statistique de l arrondissement de Clamecy, avec notices historiques, agricoles, industrielles, commerciales... Clamecy, imprimerie Cégrétin, 1859.- In-4 en demi-reliure très usagée