Paire d'appliques en bois sculpté et doré,... - Lot 17 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré, à un bras de lumière, le fond orné d'un miroir.
Travail italien du XVIIIème siècle.
H_63 cm L_35.5 cm, montées à l'électricité.
Les tains remplacés.
Mes ordres d'achat