Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode en bois mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs. La façade galbée, la sculpture et les pieds à enroulements. Epoque Louis XV. Les poignées et entrées de serrure en bronze doré. H_90 cm L_114,5 cm P_56,3 cm, restaurations.
Mes ordres d'achat