Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930). Vase au... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930). Vase au bouquet de fleurs. Huile sur carton ovale, signée en bas à droite. H_20,5 cm L_14,5 cm, à vue.
Mes ordres d'achat