PARIS. Sucrier en porcelaine à décor polychrome... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS. Sucrier en porcelaine à décor polychrome dans un médaillon de Diane tenant son arc, cernée de draperie et passementerie bleu et or. Époque Directoire. H_ 14.8 cm, la prise du couvercle est recollée
Mes ordres d'achat