Pierre MIRAULT dit FANCHY (1899-1982). Masque... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre MIRAULT dit FANCHY (1899-1982). Masque de Jules Renard. Grès. Monogrammé et daté 7-9-60 au revers. L_24 cm. Provenance : collection Suzanne et Maurice Bardin
Mes ordres d'achat