Auguste ALLONGE (1833-1898). Les arbres... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste ALLONGE (1833-1898). Les arbres près de la rivière. Fusain, signé en bas a gauche et daté 1877. H_35 cm L_23,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat