Lot n° 46
Estimation :
80 - 120
Auguste ALLONGE (1833-1898).
Les arbres... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Auguste ALLONGE (1833-1898).
Les arbres près de la rivière.
Fusain, signé en bas a gauche et daté 1877.
H_35 cm L_23,5 cm (à vue)