Oscar RUFFONY (1874-1946). Danseurs tête... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 346
Estimation :
500 - 800 EUR
Oscar RUFFONY (1874-1946). Danseurs tête à tête. Groupe en bronze à patine brune, originellement mascotte de bouchon de radiateur. Signé à l'arrière de la base. H_16,5 cm
Mes ordres d'achat