Lot n° 346
Estimation :
500 - 800
Oscar RUFFONY (1874-1946).
Danseurs tête... - Lot 346 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Oscar RUFFONY (1874-1946).
Danseurs tête à tête.
Groupe en bronze à patine brune, originellement mascotte de bouchon de radiateur.
Signé à l'arrière de la base.
H_16,5 cm