Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 °/00),... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750 °/00), chacune est sertie de deux diamants de taille ancienne. H_ 1,7 cm Poids brut: 4.62 g
Mes ordres d'achat