Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 14

Montre de gousset en or, à répétition. Mécanisme à coq. Début du XIXème siècle. Poids brut : 109,10 grammes, D_55 mm, 18K, 750°/00, le cache-poussière et la clé en métal doré.
500/800 €