Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 29

Montre de bracelet de dame en or ciselé et émaillé, le bracelet de style aviateur en cuir marron. Poids brut : 12,58 grammes, 18K, 750°/00
30/50 €