Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 200

NEVERS, Trousseau. Bac à fleurs en faïence à décor polychrome en plein de scènes paysannes et de paysages lacustres en alternance. H_16,5 cm L_19,5 cm. Saut d'émail.
60/100 €