Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 204

NEVERS, F. Cottard. Portrait de Bernard Palissy, au milieu de ses créations. Plaque en faïence à décor en camaïeu bleu. Signée au revers, cadre d'origine. H_20,1 cm L_15,3 cm (pour la plaque)
150/200 €