Lot n° 337
Estimation :
800 - 1200
Ecole hollandaise du XVIIème siècle.
Assemblée... - Lot 337 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Assemblée de personnages.
Huile sur panneau de chêne/
H_60,5 cm L_80 cm