L.R DELAUNAY. Maison du sabotier à la Charité... - Lot 182 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
L.R DELAUNAY. Maison du sabotier à la Charité sur Loire. Panneau sculpté signé et daté 1964 en bas à droite. H_37.5 cm L_27 cm, fente