Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 18
Vente du 31 Mai 2018

Beau bas-relief en chêne sculpté représentant " La Circoncision ". Flandre fin XVIe siècle. H_49 cm L_38 cm.
800/1200 €