Lot 23 - Vente du 31 Mai 2018 View larger
Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 23
Vente du 31 Mai 2018

Vache en bronze doré. L'animal se tient debout et se gratte l'oreille avec sa patte arrière. Base naturaliste. France seconde moitié du XIXe siècle. H_14 cm L_17 cm.
150/200 €