Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 24
Vente du 31 Mai 2018

Figure de Putto en bronze à patine brune représenté assis et reposant sur une base tripode de bougeoir XVIIème. Putto fin XVIIIe ou début du XIXème siècle.
200/300 €