Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 28
Vente du 31 Mai 2018

Heurtoir en fer forgé à décor zoomorphe. Espagne ou Sud-Ouest de la France XVIIe. H_14,5 cm. Parties piquetées et ciselées.
150/250 €