René GRUAU (1909-2004). Rouge Baiser. Lithographie... - Lot 78 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
René GRUAU (1909-2004).
Rouge Baiser.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite.
H_49, 5 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat