Jacques MADYOL (1871-1950). Retour de pêche,... - Lot 89 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques MADYOL (1871-1950).
Retour de pêche, Quai Suffren, Saint-Tropez.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
H_33 cm L_45,7 cm
Dans un cadre redoré.
Mes ordres d'achat