William MALHERBE (1884-1951). Portrait de... - Lot 9 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
William MALHERBE (1884-1951).
Portrait de jeune femme à la collerette rose.
Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1938
et située Paris.
H_30 cm L_24,5 cm
Dans un cadre en bois patiné à écoinçons.
Mes ordres d'achat