William MALHERBE (1884-1951). Portrait de... - Lot 9 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
William MALHERBE (1884-1951). Portrait de jeune femme à la collerette rose. Huile sur carton, signée en bas à droite, datée 1938 et située Paris. H_30 cm L_24,5 cm Dans un cadre en bois patiné à écoinçons.
Mes ordres d'achat