William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Paysage... - Lot 11 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Paysage au ruisseau près d'une demeure en briques. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_31 cm L_49 cm Dans un cadre en bois sculpté patiné. Provenance : Danson Gallery, Kent.
Mes ordres d'achat