William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).... - Lot 11 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Paysage au ruisseau près d'une demeure en briques.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
H_31 cm L_49 cm
Dans un cadre en bois sculpté patiné.
Provenance : Danson Gallery, Kent.
Mes ordres d'achat