Icône « Vierge à l'enfant, saint Nicolas,... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Icône « Vierge à l'enfant, saint Nicolas, saint Georges, Dimitri Solounsky » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 27 х 22 cm. A.B.E. (manques) Икона «Богородица с младенцем, святой Николай, святой Георгий, Димитрий Солунский» Россия, XVIII век Темпера, дерево 27 х 22 см. Общ.хор.сост. (сколы). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat