Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle d'écaille rou - Lot 430

Lot 430
Estimation :
400 - 600 EUR
Meuble à hauteur d'appui en marqueterie Boulle d'écaille rouge et de laiton. Cariatides et ornementation en bronze doré. Epoque Napoléon III. H_105 cm L_84 cm P_42 cm
Mes ordres d'achat