Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
MOTOI OI (JAPANESE, 1910-2004) - Lot 43
MOTOI OI (JAPANESE, 1910-2004)
Chat.
Lithographie sur papier gaufré, justifiée 141/250 et signée en bas à droite.
H_50 cm L_39,5 cm (à vue)