Lot n° 97
Estimation :
100 - 150
François LEMBO (1930-2013), Vallauris. - Lot 97
François LEMBO (1930-2013), Vallauris.
Icône en céramique et émail or, ornementation de cabochons imitant les pierres dures.
Signé en creux au revers.
H_20,5 cm L_19 cm, égrenures