François LEMBO (1930-2013), Vallauris. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
François LEMBO (1930-2013), Vallauris. Icône en céramique et émail or, ornementation de cabochons imitant les pierres dures. Signé en creux au revers. H_20,5 cm L_19 cm, égrenures